Регион

Уведомления отключены

19 февраля 2018, 12:44

Житель Сочи ради дома на Чёрном море нанял "киллера" для убийства своей семьи

Фото: ©Flickr/Flash Parker

Фото: ©Flickr/Flash Parker

Отмечается, что молодой человек планировал заплатить за убийство родителей и маленькой сестрёнки три миллиона рублей.

22-летний житель Сочи решил организовать убийство своей семьи и заказал "киллера", чтобы получить в наследство дом на побережье Чёрного моря и другое имущество. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, полиции о планах молодого человека сообщил его друг. Правоохранители, проверив информацию, начали слежку за сочинцем и под видом киллера встретились с ним и договорились об убийстве трёх человек, включая малолетнюю девочку, за три миллиона рублей. Согласно сделке, злоумышленник должен был оплатить "услугу" только после получения наследства.

Отмечается, что для успешного убийства молодой человек рассказал о расположении комнат в доме, камер видеонаблюдения и собаки. Также он передал наёмнику орудие будущего преступления — охотничий нож — и расписку с обязательством выплатить денежные средства.

После того как злоумышленник подписал документ, его задержали, поместив под стражу и предъявив ему обвинения. По факту случившегося было начато следствие.

По предварительным данным, сочинец пошёл на преступление, так как долгое время был в плохих отношениях с семьёй.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров