Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 13:14

Бывшая жена Гуфа знала о наличии "внебрачного ребёнка" у рэпера

О наличии сына у рэпера рассказал Птаха во время баттла. Он же отметил, что исполнитель не принимает никакого участия в воспитании.

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина подтвердила, что в курсе истории про внебрачного ребёнка, о которой рассказал Птаха во время баттла. Как сообщает телеграм-канал Super, рэпер к малышу не имеет никакого отношения.

— Приятно удивлена, что они не тронули тему меня. Что касается сына, эта тема меня не касается. Видела я этого сына, он очень похож на своего отца, только это не Гуф, — отметила она.

Давид Нуриев во время поединка заявил, что Долматов переспал с невестой лучшего друга и украл деньги у одной из своих девушек. Кроме того, Птаха рассказал, что у Гуфа якобы есть внебрачный сын, в воспитании которого он не принимает участия.

Отмечается, что матерью мальчика является общая знакомая Долматова и Нуриева. Много лет назад она, будучи замужем, заявила, что ждёт ребёнка от исполнителя.

Мальчик родился, и со временем знакомые матери стали обращать внимание, что он совсем не похож на рэпера. Когда дело дошло до ДНК-теста, выяснилось, что настоящим отцом ребёнка является тот человек, за которым женщина была замужем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров