Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 14:01

Айза о баттле Гуфа и Птахи: Я могла бы "убрать" их обоих

Фото: instagram.com/aizalovesam

Фото: instagram.com/aizalovesam

Бывшая жена Алексея Долматова отметила, что не ожидала чего-либо грандиозного от поединка.

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина заявила, что могла бы справиться и с Гуфом и с Птахой, если бы любой из них участвовал с ней в баттле. Об этом сообщает Super.

— Баттл был слабым, ничего грандиозного от него я не ожидала, потому что знаю возможности оппонентов. Немного жалко было ребят, оба нервничали. Радует, что написали себе слова сами. Не покидает ощущение, что я могла бы убрать их обоих лучше, потому что я женщина, — заявила Анохина.

Как она отметила, зрители ожидали большего. Вероятно, поэтому многие разочаровались.

— Приятно удивлена, что они не тронули тему меня. Я не ждала чего-то от баттла, поэтому не была разочарована. Гуф выбрал тактику жертвы, что пошло ему на руку. Он ещё рифмовать умеет хорошо. Естественно, я знала, что выиграет Гуф, — сказала Айза.

Бывшая жена Гуфа отметила, что оппонента экс-супруга — Птаху — ей жалко.

— Птаха старается быть рэпером. Но все так и не поняли, что он пытается донести, — заявила она.

Напомним, Гуф победил Птаху со счётом 3:0. Видео было было опубликовано на YouTube в ночь на 19 февраля. Меньше чем за сутки ролик набрал 2 млн просмотров, однако многие зрители его раскритиковали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров