Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2018, 11:10

Патрушев анонсировал усиление защиты от терроризма в преддверии ЧМ-2018

Николай Патрушев. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Николай Патрушев. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что в России в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года будут приняты дополнительные меры по антитеррористической защите социальных объектов, курортов, спортивных учреждений в Южном федеральном округе.

— На территории округа принят комплекс дополнительных мер по усилению антитеррористической защищённости объектов санаторно-курортного, спортивного комплексов, а также объектов жизнеобеспечения, — сказал он, выступая на выездном совещании.

Патрушев рассказал, что большая работа проведена в том числе по созданию планов антитеррористической защищённости объектов водоснабжения и водоотведения. Устраняются недостатки в системе их охраны.

Напомним, Чемпионат мира по футболу 2018 года состоится с 14 июня по 15 июля. Игры будут проходить в 11 российских городах. Участвовать в них кроме России будут 22 команды, в том числе от Германии, Испании, Бразилии, Колумбии и так далее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров