Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2018, 04:21

Власти Ростова разрешат продавать алкоголь на стадионе во время ЧМ-2018

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

К концу февраля власти Ростовской области подготовят проект постановления, снимающий ограничения на продажу алкоголя на стадионе "Ростов-арена", а также на территории Фестиваля болельщиков для Международной федерации футбола и её коммерческих партнёров. Об этом ТАСС сообщил губернатор Василий Голубев.

— Проект будет разработан к концу февраля и далее принят в установленном порядке. Ограничения останутся, но не для всех. С учётом изменений федерального законодательства… будет сделано исключение для FIFA и коммерческих партнёров FIFA — в части реализации алкогольной продукции на стадионе "Ростов-арена", — отметил он.

Запрет на продажу и потребление алкоголя в стеклянной таре будет действовать для всех ввиду того, что подобные меры необходимы в целях безопасности.

Напомним, Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира будут проходить в 11 российских городах. Участвовать в них кроме сборной России будут 22 команды, в том числе сборные Германии, Испании, Бразилии, Колумбии и т.д.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров