Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2018, 07:33

Джабаров: Россия даст ответ, если США введут санкции против "списка Мюллера"

Владимир Джабаров. Фото: © РИА Новости

Владимир Джабаров. Фото: © РИА Новости

Сенатор отметил, что американские власти не доказали того, что занесённые в список россияне участвовали в "сговоре против страны".

Москва рассмотрит ответные действия в случае, если Соединённые Штаты Америки введут санкции против жителей России, попавших в "список Мюллера". Об этом заявил первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

— Посмотрим, как в конечном счёте поступит американское руководство, и, если такие санкции будут все же введены, в зависимости от этого можем рассмотреть ответные меры, — сказал Джабаров РИА "Новости".

По его словам, Москва не намерена делать первые шаги в этом вопросе. Кроме того, зампред отметил, что США не доказали того, что занесённые в список россияне участвовали в "сговоре против США".

Ранее представитель госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Госдеп может рассмотреть введение санкций против 13 россиян, которые попали в список спецпрокурора Америки Роберта Мюллера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров