Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2018, 15:21

Стали известны данные о российской версии пикапа Mercedes-Benz X-Class

Фото: © Mercedes

Фото: © Mercedes

Стоимость новинки не называется, но цена на тот же автомобиль, но уже в Германии начинается от 37,3 тысячи евро (или около 2,6 млн рублей).

Сегодня Росстандарт выложил официальную документацию на первый пикап от "Мерседеса" для российского рынка. У нас новинка Mercedes-Benz X-Class будет предлагаться в тех же модификациях, что и в Европе.

Есть два варианта двигателя: 2,3-литровый с дизельным турбомотором мощностью 163 л. с. и объёмом 2,3 литра с двойным наддувом в 190 лошадей. Коробки передач — шестиступенчатая механика или семидиапазонный автомат, привод — задний или полный.

Пикап оснастят контролем давления в шинах, ассистентом парковки, мультимедийной навигацией, системой видеообзора в 360 градусов и комплексом ЭРА-ГЛОНАСС.

Стоимость для российского рынка и дата начала продаж пока не называются. Но цена на такой же автомобиль в Германии начинается от 37 300 евро, или около 2,6 млн рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров