Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2018, 16:55

Путин выпил шампанского с министрами обороны нескольких стран в честь 23 Февраля

Фото: L!FE. 

Фото: L!FE. 

Президент России Владимир Путин перед праздничным концертом в честь 23 Февраля выпил шампанского с министрами обороны нескольких стран. Мероприятие состоялось в здании Кремля.

— Хочу вас всех поблагодарить за то, что приехали. У вас, как у людей в погонах, особое отношение к оружию, армии, ко всей силовой составляющей государства. Вы, как никто другой, понимаете, насколько бережно надо к этому относиться и как высоко ценится доверие в этой очень чувствительной власти, как военное дело, — сказал верховный главнокомандующий, обращаясь к министрам.

Фото: L!FE.

Фото: L!FE.

Путин добавил, что министр обороны России Сергей Шойгу покажет им национальный центр обеспечения обороны, который создан для управления обороной и "государством в особых случаях".

Фото: L!FE.

Фото: L!FE.

— Для тех из вас, для кого 23 февраля является исторической датой, связанной с развитием вооружённых сил, поздравляю вдвойне и всем вашим сослуживцам и народам хочу пожелать всего самого доброго, а вам — успехов в обеспечении безопасности ваших государств, — подчеркнул президент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров