Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2018, 05:36

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Кузбассе увеличилось до 14

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

До 14 человек возросло количество пострадавших после столкновения пассажирского автобуса с грузовиком в Кемеровской области. Уточнённые данные приводит ТАСС со ссылкой на представителей правоохранительных органов региона. Также стало известно, что жертвами аварии стали четыре женщины и двое мужчин, среди которых водитель фуры.

— Следователем ОМВД России по Чебулинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". 14 человек были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, трое из них находятся в тяжёлом состоянии, — сказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

МЧС Красноярского края организована горячая линия после ДТП: (8-391) 275-16-17.

Как ранее сообщал Лайф, в Кемеровской области автобус столкнулся с грузовиком. Шесть человек, в том числе ребёнок, погибли, ещё более десятка получили ранения. Автобус был туристическим, пассажиры ехали кататься на лыжах в Шерегеш. По факту трагедии было возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров