Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 07:19

В Дагестане в отношении полицейских возбудили уголовное дело о мошенничестве

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Согласно предварительной информации, правоохранители могли предоставить подложные документы по командировочным расходам.

В Дагестане следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудников Управления уголовного розыска республиканского МВД. Как сообщается, их подозревают в мошенничестве с использованием своего служебного положения.

— Следствием установлено, что должностные лица Управления уголовного розыска МВД республики путём обмана, действуя из корыстных побуждений, используя своё служебное положение, представили в финансовое подразделение заведомо подложные документы, компенсирующие командировочные расходы, — отмечается в сообщении.

По информации управления Следственного управления Следственного комитета по Дагестану, они получили от 10 до 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров