Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 09:56

"А мозги есть?" В соцсетях осудили Собчак, разрешившую сыну играть с лекарствами

Многие комментаторы отметили, что ребёнку стоит наводить порядок в своих игрушках, а не в маминой аптечке.

Телеведущую, журналистку и кандидата в президенты на выборах 2018 года Ксению Собчак осудили пользователи соцсетей за то, что её маленькому сыну доступны лекарства. На это обратил внимание портал "Дни.ру".

Собчак выложила на своей странице в "Инстаграме" фотографию, на которой её сын Платон тянется к лекарственным препаратам в ящике тумбочки.

Наводим порядок!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

— Наводим порядок! — написала под снимком Собчак.

Пользователи соцсети моментально отреагировали на опубликованный снимок в комментариях. Многие из них отметили, что ребёнку стоит наводить порядок в своих игрушках, а не в маминых лекарствах.

— Ловкими детскими пальчиками очень быстро все баночки открываются. Будьте бдительны, молодые родители! — написала в комментариях пользователь svetlana.zaytseva.733.

Многие комментаторы были очень категоричны.

Некоторые попробовали объяснить телеведущей, почему нельзя так поступать.

— В таком возрасте дети понимают, что если мама разрешала играться с этим ящичком и баночками, то можно и без мамы. Они не понимают, с присмотром или нет: они понимают, что им разрешили. И, когда он один или без присмотра, он туда полезет, — пишет vladimirknyaz_official.

Напомним, у журналистки Ксении Собчак растёт сын Платон от её брака с Максимом Виторганом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров