Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 18:17

На Урале женщина пробралась в раздевалку хоккеистов и украла кошельки

Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко

Общая сумма нанесённого ущерба составила порядка двухсот тысяч рублей, ведётся расследование.

В Верхней Пышме Свердловской области 25 февраля неизвестная женщина обокрала хоккеистов команды "Екатеринбург-2". Она проникла в раздевалку спортсменов, пока шла игра с командой "Металлург", и забрала их мобильники и кошельки, сообщает портал URA.RU со ссылкой на начальника отдела по работе с органами власти городской мэрии Дениса Сухорукова. Сумма ущерба составила около двухсот тысяч рублей.

По словам Сухорукова, съёмки с камер видеонаблюдения свидетельствуют, что в раздевалку заходила только одна женщина.

— Она пробыла там около десяти минут, а после вышла. Надеемся, что её удастся найти. Пока ничего нового сообщить не могу, потому что с ребятами даже связаться невозможно, раз их мобильные украдены, — приводит издание слова представителя отдела.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области изданию, заявление о пропаже вещей поступило вечером 25 февраля. На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Полиция опрашивает свидетелей и работает с видеозаписями.

— Личность гражданки устанавливается. По итогам проверки будет принято соответствующее решение. Также будет дана оценка работе службы безопасности предприятия, где произошло ЧП, так как в служебном помещении не должны были находиться посторонние, — рассказал официальный представитель ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров