Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 20:58

Экс-помощнику президента США Манафорту разрешили посетить похороны тестя

Пол Манафорт. Фото: © REUTERS/CARLO ALLEGRI

Пол Манафорт. Фото: © REUTERS/CARLO ALLEGRI

При этом Манафорт не должен снимать с себя электронный браслет, показывающий его местонахождение, и обязан постоянно быть на связи с представителями надзорных служб.

Бывший руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт сможет принять участие в похоронах тестя, скончавшегося 24 февраля. Об этом говорится в постановлении суда.

Как говорится в документе, Манафорт сможет покинуть свой дом в городе Александрия (штат Вирджиния), где он находится до суда под арестом, в период с 26 по 27 февраля.

Напомним, в августе 2016 года Манафорта обвинили в незаконном получении денежных средств с 2007 по 2012 год. Ему инкриминируются "сговор против США", "отмывание денег" и другие правонарушения. В обвинительном заключении говорится, что экс-помощник Трампа работал "в качестве агента зарубежных представителей в интересах Правительства Украины, Партии регионов и Януковича".

Сам Манафорт своей вины не признаёт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров