Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 07:33

"Ну очень расстроился". Кадыров пошутил по поводу запрета на въезд в Латвию

Рамзан Кадыров. Фото: ©РИА Новости/Александр Астафьев

Рамзан Кадыров. Фото: ©РИА Новости/Александр Астафьев

По его мнению, власти этой страны, вводя санкции, исходили не из интересов своего народа.

Глава Чечни Рамзан Кадыров с шуткой прокомментировал сообщения о том, что власти Латвии ввели в отношении него санкции и запретили въезд в страну. Лидер республики пошутил, что после таких сообщений "не находит себе места".

— Дорогие друзья! Очень нуждаюсь в вашей помощи. А помочь вы мне можете ценным советом. Интересуюсь, как можно въехать в Латвию, минуя кордоны, — говорится в сообщении в Telegram-канале Кадырова.

Он добавил, что визит в Латвию был "целью всей его жизни" и что он мечтал о поездке туда "и днём и ночью".

— Ну очень расстроился, не нахожу себе места. И верховая езда не успокаивает нервы, и тренировка не в радость, да и музыка не отвлекает от мысли, что не могу поехать в родимую Латвию, — добавил Кадыров.

Затем он отметил, что в ответ на санкции приглашает всех латышей в гости в Чечню.

— Я знаю, что Сейм, принимая решение о санкциях, не руководствовался интересами латвийского народа, а хотел угодить слону. Что же ещё остаётся делать моське? — подытожил Кадыров.

Напомним, санкции власти Латвии ввели в рамках своего варианта американского так называемого списка Магнитского. Въезд в эту страну теперь также запрещён руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров