Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 14:33

Мэр Днепра обрадовался смерти активистки, напавшей на бойца АТО

Борис Филатов. Фото: Facebook\BorisFilatov

Борис Филатов. Фото: Facebook\BorisFilatov

Он в связи с этим пожелал читателям доброго утра, а в ответ получил много позитивных комментариев.

Мэр украинского города Днепр (бывший Днепропетровск) Борис Филатов сегодня сообщил своим подписчикам на "Фейсбуке" новость о том, что в СИЗО найдена мёртвой Марина Меньшикова. Она подозревалась в нападении на участника так называемой антитеррористической операции (АТО) Вооружённых сил Украины в Донбассе.

Сообщив о том, что женщина найдена повешенной, он пожелал всем доброго утра. Настроение Филатова понравилось многим его читателям.

— Какая прекрасная новость с утра! Спасибо, мэр, — ответила на это пользователь под именем Руслана Безбородько.

— Аплодисменты!!! — прокомментировал публикацию Petro Mykhaylenko.

Один из пользователей соцсети попытался выразить возмущение тем, что его земляки так реагируют на смерть человека, однако ему тут же заявили в грубой форме, что таких людей, как Марина Меньшикова, нужно сажать на электрический стул.

Напомним, Меньшикова была арестована за то, что в октябре 2016 года ударила молотком по голове участника силовой операции в Донбассе Константина Кравченко. Свои действия она объясняла самообороной. Ей грозило около десяти лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров