Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2018, 21:07

На первые теледебаты пришли пять кандидатов в президенты РФ

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Пять кандидатов на пост президента России и два доверенных лица приняли участие в первых федеральных теледебатах, начавшихся во вторник, 27 февраля.

В студию телеканала ОТР пришли кандидат от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин, выдвиженец от КПРФ бизнесмен Павел Грудинин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак, Максим Сурайкин от партии "Коммунисты России", а также доверенные лица бизнес-омбудсмена, лидера Партии роста Бориса Титова — Евгений Тарло и Алексей Арбатов, представитель кандидата от партии "Яблоко" Григория Явлинского.

Штаб кандидата Владимира Путина, который баллотируется в порядке самовыдвижения, ранее отказался от бесплатного федерального эфира для агитации.

Дебаты были проведены в прямом эфире, их темой были армия и укрепление обороноспособности страны.

17 февраля в избирательной кампании начался этап агитации в СМИ. Он продлится до так называемого дня тишины 17 марта. Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров