Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2018, 07:27

Женщина рассказала о ребёнке от миллиардера Уинна, обвинив его в изнасиловании

Миллиардер Стив Уинн. Фото: © REUTERS/Bobby Yip

Миллиардер Стив Уинн. Фото: © REUTERS/Bobby Yip

Ранее 76-летнему Стиву Уинну из-за обвинений в сексуальных домогательствах пришлось покинуть пост руководителя Wynn Resorts.

Женщина рассказала полиции о ребёнке от миллиардера Стива Уинна, который, как утверждает женщина, изнасиловал её в 1970-х. Об этом сообщило агентство Associated Press, сославшись на копии полицейских протоколов.

В обращении к полицейским женщина пожаловалась, что после изнасилования между ней и Уинном установились регулярные сексуальные отношения, из-за чего ей в результате пришлось уволиться с работы.

После того как в январе миллиардера обвинили в сексуальных домогательствах, в полиции Лас-Вегаса рассказали, что принимают заявления на Уинна.

Согласно полицейскому отчёту, одна из женщин рассказала, что Уинн насиловал её по меньшей мере три раза в 1973–1974 годах в её чикагской квартире. Она заявила, что забеременела от Уинна и родила дочь в туалете автозаправки.

После многочисленных обвинений Стив Уинн ушёл с должности руководителя компании Wynn Resorts, являющейся оператором сети казино.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров