Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2018, 19:35

Три человека ранены в результате стрельбы в Петербурге

Три человека получили ранения в результате стрельбы рядом с Володарским мостом в Санкт-Петербурге. Конфликт начался из-за ДТП, сообщают в полиции.

— Произошло ДТП между автомобилем "Вольво" и малолитражкой, за рулём малолитражки находилась женщина, которая по телефону сообщила о ДТП мужу. Муж на место аварии прибежал вооружённый ружьём, — цитирует ТАСС сообщение городского главка МВД.

Мужчина начал стрелять в людей, которые сидели в "вольво". Кроме того, он не подчинился требованиям прибывшего полицейского бросить оружие, поэтому сотрудник правоохранительных органов сделал предупредительный выстрел вверх.

— После того как это не возымело действия, сотрудник полиции открыл огонь на поражение. Ранил преступника, тот в настоящее время в больнице. Два человека, пострадавшие в "вольво", также госпитализированы, — отметили в полиции.

Напомним, ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге мужчина расстрелял машину в лобовое стекло из ружья. Произошедшее на улице попало в объектив камеры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров