Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 02:11

Китаянка отправила в морг живого мужа, после чего он скончался по-настоящему

© Giphy

© Giphy

За то время, пока вызванная сотрудниками бюро скорая помощь добиралась до места, мужчина скончался.

Житель города Шиянь в центральной части Китая скончался после того, как жена решила, что он умер. Об этом сообщает South China Morning Post.

Женщине не удалось разбудить супруга, неподвижно лежавшего на кровати, и она решила, что тот умер. Учитывая обстоятельства (мужчина был болен раком четвёртой степени), она пришла к выводу, что её супруг скончался.

Ошибка была обнаружена сотрудниками похоронного бюро, которые готовили тело мужчины к похоронам и заметили подрагивание его губ и пальцев. Проверив пульс, они поняли, что мужчина жив.

За то время, пока вызванная сотрудниками бюро скорая помощь добиралась до места, мужчина скончался по-настоящему, а медикам осталось лишь констатировать факт его смерти.

В похоронном бюро, узнав, что женщина потратила на лечение мужа все имеющиеся в семье финансовые сбережения, решили не брать денег за свои услуги и проводить усопшего в последний путь бесплатно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров