Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2013, 12:17

Две съемочные группы подрались из-за Кабанова

Корреспонденты "Пусть говорят" избили коллег с "Прямого эфира" за право пригласить на передачу отца убийцы Ирины Кабановой.

Спор из-за первоочередного права на интервью с Вячеславом Кабановым - отцом женоубийцы Алексея Кабанова, чье имя не сходит с первых страниц российских изданий, произошел в доме на улице Островитянова в Москве.

Конфликт разгорелся между съемочными группами передач "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским и "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

В результате Вячеслав Кабанов отправился на съемки программы Малахова, а корреспонденты "Прямого эфира" - в травмпункт.

- У одной женщины зафиксирован ушиб мягких тканей лица, у другой - травма живота, - сообщил Life News источник в медицинских кругах.

Как и положено, медики отправили сообщение о побитых пациентках в правоохранительные органы, где теперь будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в уголовном деле.

- Из медучреждения в ОМВД "Коньково" поступила телефонограмма о нанесенных двум гражданкам побоях, - прокомментировали в пресс-службе столичной полиции. - Участковым уполномоченным данного отдела будет проведена доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Новости партнеров