Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 08:41

Врио главы Дагестана рассказал о причинах коррупции

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Как отметил врио главы Дагестана, коррупция процветает там, где большой процент теневых отношений в экономике.

Врио главы Дагестана Владимир Васильев отметил, что в регионе проводятся не только силовые, но и профилактические мероприятия в части борьбы с коррупцией.

— Борьба с коррупцией — работа правоохранительных органов. Один из основных вопросов, которые мне задают, — противодействие коррупции. Буквально на днях Дмитрий Медведев провёл совещание в Грозном. Там обсуждались в том числе трудовые ресурсы и теневая экономика в части трудовых ресурсов. Коррупция процветает там, где большой процент теневых отношений в экономике. Поэтому мы сейчас проводим не только силовые, но и профилактические мероприятия, — отметил.

Напомним, что в республике работает специальная комиссия из Москвы. Уже были раскрыты крупные хищения в социальной сфере. Задержаны четверо высокопоставленных чиновников, а также мэр Махачкалы Муса Мусаев и главный архитектор столицы Дагестана Магомед-Расул Гитинов. Врио главы Дагестана заявил, что не боится мести коррупционеров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров