Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 09:12

Добронравов заявил о продолжении съёмок сериала "Сваты"

Кадр сериала “Сваты”. / © Кинопоиск

Кадр сериала “Сваты”. / © Кинопоиск

По словам актёра, либо сценарий будет переписан под другое время года, либо съёмки продолжатся летом.

Российский актёр Фёдор Добронравов заявил о продолжении сериала "Сваты", который снимает "Студия Квартал 95", сообщает КП.

— Летом успели отснять четыре серии. Потом по геополитическим обстоятельствам остановили. Либо будут переписывать сценарий, чтобы снимать в другое время года, либо подождём до следующего лета, чтобы доснимать. Герои всё те же остались. Режиссёр Андрей Яковлев боится, чтобы этот сезон не был хуже. Прошло же пять лет после шестого сезона. Мы не снимали по обстоятельствам, которые все знают. Но думаю, всё будет хорошо, — сказал Добронравов.

Напомним, в ноябре прошлого года СБУ запретила актёру въезд на территорию Украины на три года в связи с посещением Крыма, законное присоединение которого к РФ Киев не признал до сих пор. Добронравова внесли в список лиц, "угрожающих нацбезопасности Украины", а сам сериал запретили к показу на территории государства.

Тогда же известный украинский шоумен и актёр Владимир Зеленский, один из создателей "Сватов", объявил о закрытии проекта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров