Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 15:32

Кадыров: Послание Путина вызывает чувство уверенности в будущем России

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава Чеченской Республики отметил, что в выступлении президента была аналитика, цифры и факты.

Глава Чечни прокомментировал послание главы государства Владимира Путина к Федеральному собранию. По словам Рамзана Кадырова, обращение должно вызывать в гражданах страны чувство уверенности в завтрашнем дне и спокойствия за будущее России.

— Как отметил глава государства, задачи амбициозные, но, только усилив экономическую мощь страны, закрепив её в первой пятёрке крупнейших экономик мира, можно заставить считаться с ней другие мировые державы. Это придаст нашим гражданам уверенности и чувство спокойствия за своё будущее, — написал Кадыров на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Особенно подчеркнул чеченский лидер внимание президента РФ к вопросу сбережения народа России и увеличению благосостояния граждан, к созданию программы системной поддержки людей старшего поколения.

Также Кадыров отметил озвученные Путиным меры по укреплению оборонной мощи страны.

— Представленный новый вид стратегического оружия поистине впечатляет. Мощно! — добавил глава ЧР.

Напомним, сегодня Владимир Путин в ходе своего обращения к Федеральному собранию затронул ряд фундаментальных проблем в развитии общества, экономики, сельского хозяйства, образования, инфраструктуры и военной сферы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров