Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 18:40

Жириновский и Собчак устроили новую перепалку. Теперь из-за родственников

Коллаж: © L!FE. Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина / Евгений Одиноков

Коллаж: © L!FE. Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина / Евгений Одиноков

Лидер ЛДПР и телеведущая начали спорить о поддержке родными и со стороны близких.

Кандидаты в президенты глава ЛДПР Владимир Жириновский и Ксения Собчак во время дебатов в эфире телеканала "Россия 24" вновь устроили перепалку. На сей раз речь шла о родственниках.

— Если бы остался Советский Союз, ни я, ни он (речь идёт о сыне Жириновского Игоре Лебедеве. — Прим. ред.) никем бы не стали. Ну, если вы разрушили страну, это ведь вакансии и заходи, бери всё что хочешь, — заявил Жириновский.

В свою очередь Ксения Собчак заявила, что Жириновский помогает сыну в карьерных вопросах. Политик заявил: "А вам что, не ваш покойный папа дорогу открыл, что ли, а?" Позже прервать перепалку решил именно Жириновский.

Кандидат в президенты России от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин призвал Собчак уважать старших. "Я думаю, Владимир Вольфович нас с вами ещё переживёт на этом олимпе", — отметил политик.

Что касается предыдущего скандала на дебатах, то он произошёл в эфире канала "Россия-1". Жириновский несколько раз назвал Собчак дурой, за что та облила его водой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров