Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2018, 09:17

Под Волгоградом ищут пятиклассницу, которая пропала по дороге в школу

11-летняя Анна В. Фото: ©ГУ МВД РФ по Волгоградской области

11-летняя Анна В. Фото: ©ГУ МВД РФ по Волгоградской области

По данным региональной полиции, с момента фактического исчезновения девочки-подростка прошло больше суток.

В четверг, 1 марта, в городе Камышин Волгоградской области 11-летняя девочка ушла в школу, однако занятия так и не посетила и домой не вернулась. Сутки поисков не увенчались успехом, подростка обявили в розыск, сообщает региональное ГУ МВД РФ, публикуя ориентировку.

По данным ведомства, о возможном местонахождении пропавшей без вести школьницы ничего не известно, поэтому поисковая группа со служебными собаками проверяет места на пути из дома в школу и допрашивает свидетелей.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на учителей и родителей, у пропавшей девочки не было проблем с учебой и её отличал весёлый характер.

На вид школьнице 13–14 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, тёмно-русые волосы ниже плеч. Была одета в синюю куртку с серыми рукавами, белую шапку с рисунком и светлый шарф с серыми полосками. Информацию о возможном местонахождении школьницы просят сообщать в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров