Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2018, 13:39

Известного рэпера Антоху МС не пустили на Украину

Артист уверяет, что у него на руках были все необходимые документы, в том числе разрешение на проведение мероприятия от СБУ.

Российский рэп-исполнитель Антон Кузнецов, выступающий под псевдонимом Антоха МС, сообщил об отмене концертов в Киеве, Харькове и Днепре (бывший Днепропетровск). Рэпера на пустили на территорию Украины, несмотря на то что ранее СБУ выдала ему разрешение на проведение выступлений.

— Мы сделали всё возможное, чтобы концерт состоялся, но, к сожалению, есть решения, перед которыми мы бессильны. Надеемся на вашу поддержку и понимание и приносим извинение за неудобства, вызванные данной новостью, — говорится в сообщении, размещённом на всех страницах артиста в соцсетях.

Организаторы обещают вернуть поклонникам творчества Антохи МС деньги, потраченные на билеты.

Вероятной причиной отказа во въезде стало выступление рэп-артиста в Симферополе в ноябре 2015 года. Впрочем, после этого он уже неоднократно выступал на Украине, например, становился гостем фестиваля Atlas Weekend летом 2017-го.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров