Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2018, 15:00

Хипстер Дядя Фёдор и блогер Шарик. В Сети появились кадры нового "Простоквашино"

В современной версии мультфильма изменились не только образы героев, но и их стиль жизни. Однако волнения о пропавшем молоке и посылке, которую никак не отдаёт Печкин, остались во главе конфликта.

В Сети появились первые кадры из нового "Простоквашино", который представят зрителям в начале апреля. Соответствующий отрывок из мультфильма опубликовал на своей странице в "Инстаграме" актёр Иван Охлобыстин, который озвучил почтальона Печкина.

На кадрах видно, что Дядя Фёдор изменил имидж — у него модная мужская причёска с выбритыми висками, подвёрнутые джинсы и стильные красные кеды. Почтальон Печкин теперь носит синюю бейсболку вместо шапки-ушанки. На стол к чаю подано овсяное печенье с кусочками шоколада вместо привычных сушек. При этом образы Шарика и Матроскина остались почти неизменны.

Фото: © Союзмультфильм

Фото: © Союзмультфильм

В комментарии к публикации артиста большинство пользователей отметили, что такие перемены в старом и любимом мультфильме им понравились.

— Новая озвучка старого доброго "Простоквашино". Любопытно... Но имидж Дяде Фёдору такой идёт, — написал один из подписчиков.

Фото: ©Союзмультфильм

Фото: ©Союзмультфильм

Однако нашлись и недовольные новой работой "Союзмультфильма".

— Бездарщина... К чему коверкать шедевральный мультик? — возмутился один из пользователей в комментарии к публикации.

Фото: ©Союзмультфильм

Фото: ©Союзмультфильм

Другие нашли сходство между Иваном Охлобыстиным и его героем Печкиным.

— Иван Иваныч, как же Печкин на вас похож! Ура, ждём с нетерпением продолжения любимого мультфильма, — отметила olga_gudanova.

Фото: ©Союзмультфильм

Фото: ©Союзмультфильм

В пятницу председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева сообщила, что до конца 2018 года студия планирует выпустить восемь-десять новых серий мультфильма. Всего в 2018–2020 годах будет создано 30 серий.

Также известно, что кот Матроскин в новых сериях заговорит голосом Михаила Ефремова, пёс Шарик — Гарика Сукачёва, а Дядя Фёдор — Алексея Онежена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров