Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2018, 16:38

Задержан подозреваемый в убийстве москвича, чьё изрезанное тело нашли в квартире

Фото: © Flickr/ Dade Freeman

Обвиняемый доставлен в следственный отдел для установления обстоятельств произошедшего.

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве 42-летнего мужчины, изрезанное тело которого 3 марта нашли в квартире на юго-западе столицы. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

— Благодаря грамотно спланированной работе следователей ГСУ и сотрудников столичной полиции установлен и задержан по подозрению в совершении указанного преступления ранее судимый мужчина 1988 года рождения, — пояснила Иванова.

По словам представителя ведомства, сейчас задержанный доставлен в следственный отдел для установления обстоятельств случившегося. После проведения следственных действий мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, в квартире жилого дома по улице Инессы Арманд в Москве нашли тело 42-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области туловища и шеи. По статье "Убийство" было возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров