Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 18:20

В Ростове завели дело на мужчину с кинжалом, захватившего заложника

Фото: © L!fe

Фото: © L!fe

В СУ СК России по Ростовской области уточнили, что в данный момент допросить задержанного не представляется возможным.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении напавшего с ножом на прохожих и взявшего заложника в Ростове-на-Дону мужчины. Об этом сообщила представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

— По данному факту Советским межрайонным следственным отделом следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями о покушении на убийство двух и более лиц, — заявила она.

Согласно информации СКР по области, 29-летний ростовчанин в состоянии опьянения нанёс удары ножом двум мужчинам. Позже они были доставлены в больницы.

Орудия преступления, два кухонных ножа, а также автомобиль подозреваемого были изъяты.

Оперативники установили, что ранее нападавшего неоднократно судили за незаконный оборот наркотиков, а также за преступления против личности.

Представитель СУ СК России по Ростовской области уточнила, что в данный момент допросить задержанного не представляется возможным ввиду того, что он находится в неконтактном состоянии.

Ранее Лайф сообщал, что в Ростове задержали агрессивного мужчину с кинжалом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров