Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2018, 09:04

Путин: Кто капает яд, сами проглотят его, сами отравятся

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Владимир Путин призвал не вести антироссийскую политику, а напротив: выстраивать отношения со страной.

Президент России Владимир Путин уверен, что страны, которые ведут антироссийскую политику, пострадают от своих действий. Он посоветовал выстраивать с РФ отношения. Кроме того, Путин напомнил русскую поговорку: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Об этом он рассказал в интервью Владимиру Соловьёву в фильме "Миропорядок-2018".

— Те, кто капает куда-то яд, сами и проглотят его в конце концов, сами этим ядом отравятся... Это тот самый случай. Это всё в конечном итоге оборачивается против тех, кто это делает, — подчеркнул президент.

Российский лидер подчеркнул, что необходимо занимать всегда принципиальную, честную и открытую позицию. Это касается, в том числе, международных отношений.

— Если все наши партнёры знают, что мы их не обманываем, не вводим в заблуждение, не пытаемся их как-то надуть, у нас есть позиция, с которой можно спорить, не соглашаться, но она понятна, прозрачна и стабильна, тогда с этим можно работать, — отметил президент РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров