Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2018, 09:56

Кировчанина, обезглавившего знакомую, приговорили к девяти годам колонии

Фото: ©Flickr/sam.woolfolk

Фото: ©Flickr/sam.woolfolk

По данным следствия, отрезанную голову, спрятанную в мусорном контейнере, обнаружили после жалобы соседей на резкий запах.

38-летнего жителя Кировской области приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строго режима после того, как он задушил и обезглавил знакомую. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По данным ведомства, убийство произошло в конце августа 2017 года в одной из квартир в Нижнем Новгороде. Между нетрезвым мужчиной и его 42-летней знакомой разгорелась ссора. В ходе перебранки кировчанин задушил женщину и, чтобы скрыть следы, отчленил от тела голову и спрятал в мусорном контейнере. Также он похитил из квартиры паспорт погибшей, после чего скрылся.

Тело женщины нашли не сразу, а лишь после того как соседи пожаловались на резкий запах в подъезде спустя несколько недель после убийства.

Виновного в убийстве задержали и заключили под стражу. Он полностью признал свою вину и был приговорён к девяти годам лишения свободы в колонии строго режима.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров