Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2018, 15:23

В Японии поймали учителя, скупившего 750 трусиков для продажи школьницам

По данным местных СМИ, мужчина оптом скупил нижнее бельё, чтобы поправить своё финансовое положение.

50-летнего учителя одной из школ в японском городе Куруме, префектура Фукуока, на три месяца отстранили от работы за то, что он хранил в классе 750 женских трусиков и планировал продать их своим ученицам. Об этом сообщает SoraNews24.

По данным издания, нетипичную для школы находку сделал один из сотрудников учебного заведения в хозяйственном шкафу для инвентаря в августе 2017 года. В найденных десяти пакетах лежало 750 женских трусиков.

Отвечающий за кабинет учитель сразу признался, что все найденные вещи принадлежат ему. Он также объяснил, что закупил нижнее бельё оптом ещё в 2016 году на 10,6 тысячи иен (около шести тысяч рублей), чтобы продать ученицам и немного подзаработать. Однако осуществить задумку так и не получилось, поэтому вещи и хранились в шкафу до более подходящего момента.

После случившегося дисциплинарная комиссия учебного заведения отстранила педагога от проведения занятий на три месяца. Сможет ли учитель вернуться к своей деятельности после этого срока, неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров