Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2018, 11:42

Хоккеисты ЦСКА и "Авангарда" поздравили женщин с 8 Марта флешмобом

Члены хоккейных клубов "ЦСКА" (Москва), "Авангард", "Торпедо" и молодёжного клуба "Омские ястребы" поздравили россиянок с Международным женским днём, организовав в социальных сетях флешмоб. Нетипичные поздравления они распространили под хештегом #ВамЛюбимые.

— Несмотря на самую горячую пору — плей-офф, — армейцы нашли время, чтобы уделить внимание мамам, жёнам, дочерям и всем преданным болельщицам. Вместе с другими командами КХЛ они поздравляют всех женщин с 8 Марта и передают эстафету клубам Запада, — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице "ЦСКА" (Москва).

В рамках праздничной акции хоккеисты опубликовали видеопоздравления под сопровождение известной песни "Мы желаем счастья вам". На кадрах ролика видно, как спортсмены по указанию тренера выполняют нетипичное упражнение — катаются по льду по траектории восьмёрки.

— Дорогие женщины, с праздником весны вас. Радости вам и счастья, — сказал в видеообращении нападающий "Авангарда" Илья Михеев.

Хоккеисты "Торпедо" в своём видеообращении признались женщинам в любви, нарисовав "8 Марта" не на льду, а на тренировочной доске.

"Омские ястребы" посвятили своё поздравление болельщицам и "самым главным людям" в их жизни.

Ранее поздравление опубликовал полузащитник футбольного клуба "Спартак" Денис Глушаков, разместив фотографию, где он в футболке с восьмёркой на спине.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров