Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2018, 19:19

После инцидента с отравлением Скрипаля за медпомощью обратились 19 человек

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

Как сообщили представители британской полиции, всего помощь врачей потребовалась 21 человеку, среди которых также пострадавшие Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

После случая отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в больницу обратился 21 человек. Об этом сообщает телеканал Sky News.

— В общей сложности медицинская помощь потребовалась 21 человеку, включая мужчину и женщину, которых нашли на скамейке, — рассказали в полиции, имея в виду под последними упомянутыми Скрипаля и его дочь.

Ранее Лайф писал, что пострадавшие Сергей и Юлия после воздействия нервно-паралитического вещества находятся в коме. Также сообщалось, что в коме находится и полицейский, который первым прибыл на место происшествия. Однако глава британского МВБ Эмбер Радд сообщила, что страж порядка пришёл в сознание, реагирует на происходящее и может разговаривать.

Напомним, 6 марта экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь отравили в британском городе Солсбери. Из-за инцидента российские дипломаты обратились в МИД Британии с просьбой разъяснить эту ситуацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров