Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2018, 12:44

Не мог дать сдачи. В Колорадо жестоко избили мужчину с дочкой на руках — видео

Что стало причиной разгоревшейся драки — не известно. Один из злоумышленников, избивших посетителя на глазах у его ребёнка, арестован.

В одном из баров штата Колорадо, США, избили 39-летнего Ричарда Уорри Брауна, который не смог себя защитить, так как держал четырёхлетнюю дочку на руках. Об этом сообщает Fox News, публикуя жестокое нападение, попавшее на камеры наблюдения.

По данным издания, инцидент произошёл ещё вечером 25 января, однако о случившемся общественности стало известно только после того, как полиция обнародовала видео, чтобы найти злоумышленников.

Видео: ©Jefferson County Sheriff's Office

На кадрах ролика видно, как между мужчинами в баре возникает словесная перебранка, при этом один из них держит малолетнюю девочку на руках. После несколько секунд споров молодого отца ударяет в лицо один из обидчиков, при этом свидетели происходящего пытаются их разнять. После неудачной попытки унять злоумышленника отца ребёнка ударяют снова.

К счастью, один из посетителей забирает малышку с рук отца, оказавшегося в драке, и уносит в другой зал. Однако мужчину в перекрёстном бое начинают пинать по лицу и телу, повалив на пол.

Отмечается, что после случившегося 39-летний Ричард был госпитализирован с тяжёлыми травмами, при этом его малолетняя дочь не пострадала.

В настоящее время один из подозреваемых арестован и содержится в тюрьме, второй объявлен в розыск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров