Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2018, 13:10

Путин: Обвиняемые во вмешательстве в выборы в США могли быть американцами

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости / Алексей Никольский

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости / Алексей Никольский

Люди, обвиняемые во вмешательстве в американские выборы, с таким же успехом могли быть американцами, рассказал президент России Владимир Путин в интервью NBC.

— Ничего не изменилось с той встречи в Санкт-Петербурге. Всплыли какие-то имена, ну и что? С таким же успехом это могли быть фамилии каких-то американцев, которые сидят здесь и вмешиваются в ваши собственные политические процессы, — подчеркнул российский лидер.

Президент РФ отметил, что у России и США весьма сложные взаимоотношения. А некоторые люди, которые живут в России, вполне могут работать на американские компании.

— Вы мне назвали часть физических лиц и говорите, что они русские. И что? Может, будучи в России, они работают на американские компании. Может, кто-то из них работал на американских кандидатов. Я понятия об этом не имею, это не мои проблемы, — подчеркнул президент.

Напомним, что в 2016 году Соединённые Штаты обвинили Россию в попытке вмешаться в выборы президента. Расследование продолжается до сих пор. Москва отвергает все обвинения, предлагая привести доказательства, а не ограничиваться заявлениями для прессы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров