Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2018, 22:14

В Дагестане начали проверку после убийства двух человек

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Задержанный полицейский, подозреваемый в убийстве во время ссоры, сознался в содеянном.

Министерство внутренних дел по Республике Дагестан начало служебную проверку после убийства двух мужчин в Каякентском районе. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.

Сообщается, что на место происшествия выехало руководство республиканского МВД РФ во главе с начальником полиции. Подозреваемого в убийстве полицейского уволят с работы.

— Полицейский доставлен в отдел полиции, в содеянном сознался. У него изъято охотничье ружье "Сайга МК" 2011 года выпуска, принадлежащее местному жителю, — говорится в сообщении МВД.

Отмечается, что вчера, 9 марта, на окраине села Герга находящийся вне службы сотрудник полиции в ходе ссоры, которая переросла в драку, выстрелил в двух обидчиков. От полученных травм мужчины скончались на месте.

Как ранее сообщал Лайф, один из погибших являлся сотрудником Росгвардии. Подозреваемый в убийстве полицейский попытался скрыться, однако его удалось задержать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров