Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2018, 04:02

Мэр Владивостока попросил горожан помочь убрать снег с улиц

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Всего за прошлую ночь с владивостокских улиц вывезли более 10 тысяч кубометров снега.

Мэр Владивостока Виталий Веркеенко попросил горожан помочь в ликвидации последствий снегопада. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, после обрушившегося на Приморье 8 марта снегопада во Владивостоке выпала месячная норма осадков. Это привело к проблемам в движении транспорта.

Как отметил глава администрации Владивостока, все службы справятся с уборкой снега, "особенно если все горожане поддержат и помогут". Поэтому, по мнению Веркеенко, "есть необходимость подключиться и выйти на уборку своих территорий".

Всего за прошлую ночь с владивостокских улиц вывезли более 10 тысяч кубометров снега. Площадкой для его временного складирования стала центральная площадь города.

По прогнозу синоптиков, 10 марта во второй половине дня во Владивостоке вновь возможен снег, а с понедельника, 12 марта, начнётся резкое потепление — температура воздуха поднимется до 3–6 градусов тепла.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров