Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2018, 06:28

Путин опроверг слухи о финансовых связях с виолончелистом Ролдугиным

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Глава государства констатировал, что в РФ немало состоятельных людей из числа творческих деятелей.

Президент России Владимир Путин опроверг предположения о том, что виолончелист Сергей Ролдугин как-то связан с его финансами, признав при этом, что музыкант является его близким другом.

— Я его знаю очень хорошо, он один из моих друзей, выдающийся музыкант... Вы знаете, я не в курсе его дел и чем он занимается, но я знаю, что его доход достаточен, чтобы купить эти инструменты, — ответил российский лидер в интервью телеканалу NBC на вопрос о доходах Ролдугина и больших средствах, которые тот тратит на приобретение редких инструментов.

На дополнительный вопрос ведущей о слухах, что часть активов виолончелиста на самом деле якобы принадлежит самому Путину, президент ответил: "Это определённо не мои деньги".

Глава российского государства добавил, что вопросы о финансовом положении музыканта следовало бы адресовать ему лично. Путин констатировал, что в РФ немало состоятельных людей из числа творческих деятелей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров