Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2018, 11:12

Житель Солсбери задержан за попытку прорваться в здание, где был найден Скрипаль

Фото: ©Flickr/World Armies

Фото: ©Flickr/World Armies

Он обвиняется в нападении на полицейского, нанесении вреда патрульной машине и в расистски окрашенном нарушении общественного порядка.

Житель Солсбери обвиняется в попытке прорваться сквозь оцепление торгового центра, где неделю назад были обнаружены в бессознательном состоянии экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом сообщил представитель полиции Уилтшира.

— 30-летний Джейми Найт из Солсбери прорвался сквозь оцепление… в пятницу (9 марта. — Прим. ред.) вечером. Он был быстро задержан, — говорится в сообщении.

Британец обвиняется в нападении на полицейского, нанесении вреда патрульной машине и в расистски окрашенном нарушении общественного порядка. Он предстанет перед магистратским судом Суиндона 13 марта утром для ознакомления с сутью предъявленных ему обвинений.

Правоохранители уточнили, что в отношении любого, кто нарушит кордоны, установленные в рамках расследования, будут предприняты "жёсткие действия".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров