Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2018, 20:23

Несломленная. Первый канал рассказал, что песня Самойловой — очень личная

Юлия Самойлова. Фото:© РИА Новости/Евгений Биятов

Юлия Самойлова. Фото:© РИА Новости/Евгений Биятов

Над новой песней Самойловой, названной I Won’t Break! ("Я не сломаюсь") работала та же команда авторов, что и годом ранее.

Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на конкурсе "Евровидение" в 2018 году, исполнит очень личную песню, а её номер будет очень красивым. Об этом сообщили в дирекции общественных связей Первого канала.

— У нас замечательный исполнитель, прекрасная песня, исполненный смысла и очень красивый номер. И как всегда — наилучшие ожидания от конкурса, который пользуется у нас в стране большой популярностью! Россия возвращается! — заявил глава российской делегации на конкурсе и главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Над новой песней Самойловой, названной I Won’t Break! ("Я не сломаюсь") работала та же команда авторов, что и годом ранее, — Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

— Это очень личная песня. Она о силе духа Юлии, вдохновившей столь многих. В песне есть образ "замка из песка", который хрупок лишь на первый взгляд, а на деле — крепок как скала, — отметил Леонид Гуткин.

Музыкальный конкурс "Евровидение" пройдёт в Лиссабоне. Первый и второй полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, а финал — 12 мая 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров