Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2018, 13:39

Мат. Дорого. СМИ узнали о гонораре Ефремова за скандальный спектакль в Самаре

Михаил Ефремов в роли Макса. Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Михаил Ефремов в роли Макса. Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Отмечается, что зарплаты других приглашённых артистов ниже. Даже режиссёр спектакля Сергей Газаров получил на 700 тысяч меньше.

Актёр Михаил Ефремов получил за главную роль в скандальном спектакле "Не становись чужим" в театре "Современник" в Самаре 2,5 миллиона рублей. Документы оказались в распоряжении ФАНа.

Документ имеет название "Протокол № 31806153609 заседания Единой закупочной комиссии по закупке у единого поставщика". В нём отмечается, что Ефремов выступает как "индивидуальный предприниматель" и оказывает услугу театру.

Отмечается, что зарплаты других приглашённых ниже, чем у Ефремова. Так, актёру Сергею Шеховцову положено за репетиции и выступления в первом квартале 2018 года в 10 раз меньше — 255 тысяч рублей.

Вознаграждение режиссёра спектакля Сергея Газарова также скромнее, чем у Ефремова, — 1,8 млн рублей.

Ранее Лайф сообщал, что самарские зрители обвинили Михаила Ефремова в срыве концерта. Как отмечалось, якобы он вышел на сцену в нетрезвом виде и оскорбил людей. Позднее появилось видео скандального спектакля с участием Ефремова в Самаре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров