Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2018, 00:30

Американец превратил уроки бейсбола для детей в сеансы групповой мастурбации

Джо Кимер. Фото: © Департамент полиции города Лафайетт

Джо Кимер. Фото: © Департамент полиции города Лафайетт

Учитель начальных классов в штате Индиана, 46-летний Джо Кимерер, превратил частные уроки бейсбола в сеансы групповой мастурбации с мальчиками. Ему были предъявлены многочисленные обвинения, сообщает New York Post.

По данным СМИ, мужчина просил учеников сходить в туалет и заняться самоудовлетворением, а после задавал им вопросы про размеры их половых органов. Он также звонил детям домой, спрашивая, сделали ли они домашнюю работу, — под этим он подразумевал мастурбацию. После задержания Кимерера директор школы разослал всем родителям учащихся письма об аресте тренера.

Полиция города Лафайетт сообщила, что инциденты начались летом 2014 года и происходили внутри школы в учебные часы. Согласно обвинениям, последний подобный случай произошёл совсем недавно — 26 февраля. Сам Джо Кимерер женат и имеет двоих детей, в школе он проработал 18 лет и никогда раньше не был замечен за подобными нарушениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров