Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2018, 02:57

Посольство РФ в США: Слова о причастности Москвы к отравлению Скрипаля — фейк

Посольство Российской Федерации в Вашингтоне. Фото: ©РИА Новости/Алексей Агарышев

Посольство Российской Федерации в Вашингтоне. Фото: ©РИА Новости/Алексей Агарышев

В диппредставительстве отметили, что на сегодняшний день нет ни одного доказательства правоты британских и американских властей.

Сообщения о якобы причастности России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля являются очередным примером ложных новостей, никаких доказательств этого нет. Соответствующее заявление сделали в Посольстве РФ в США.

— Бездоказательные обвинения России во всех грехах продолжают множиться. Сегодня вброшены очередные фейк-ньюс о якобы российском следе в трагических событиях в Великобритании, — сказано в сообщении.

В диппредставительстве также отметили, что на сегодняшний день нет ни одного доказательства правоты британских и американских властей.

Как сообщал Лайф, госсекретарь США Рекс Тиллерсон связал отравление Скрипаля с Россией.

Ранее стало известно об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который был осуждён в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужб. По словам премьер-министра Великобритании, против Скрипаля и его дочери использовали отравляющее вещество под названием "Новичок", которое могло быть разработано в РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров