Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2018, 08:46

"Не нуждаемся". В Крыму отвергли "гуманитарную миссию" Собчак

Фото: ©РИА Новости/ Алексей Куденко

Фото: ©РИА Новости/ Алексей Куденко

В крымском правительстве напомнили, что "проблемный", по словам телеведущей, полуостров по уровню развития занимает лидирующие позиции среди российских регионов.

В Крыму прокомментировали заявление кандидата в президенты России Ксении Собчак о том, что она собиралась посетить "проблемный" полуостров с гуманитарной миссией. Так, вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский заявил, что местные жители не нуждаются в помощи телеведущей, в отличие, пожалуй, от неё самой.

— Гуманитарная миссия, наверное, требуется самой заявительнице, а никак не республике Крым, которая интенсивно развивается и по уровню социального самочувствия населения, по уровню развития и темпов развития на сегодня находится в лидерах на территории Российской Федерации, — указал Полонский в беседе РИА "Новости".

Напомним, ранее Собчак сообщила, что запросила у Посольства Украины разрешение на въезд в Крым. Этот шаг не оценили ни в Киеве, ни в Москве, а позже телеведущую и вовсе внесли в базу "Миротворца".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров