Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2018, 14:33

Популярные блогеры Марьяна Ро и Даниил Комков намерены судиться из-за 20 млн

18-летняя девушка решила прекратить сотрудничество с предполагаемым продюсером и нашла нового менеджера.

Популярные российские видеоблогеры Марьяна Ро (Рожкова. — Прим. ред.) и Даниил Комков оказались в центре скандала, сообщает телеграм-канал Super. Как стало известно, изначально конфликт между звёздами YouTube-сообщества обсуждался лишь на просторах Интернета, однако теперь молодые люди намерены продолжить выяснение отношений в правоохранительных органах.

Марьяна Ро и Даниил Комков. Фото: ©Instagram

Марьяна Ро и Даниил Комков. Фото: ©Instagram

18-летняя Рожкова из-за постоянных ссор со своим 22-летним предполагаемым продюсером Комковым решила прекратить сотрудничество с ним и нашла себе нового менеджера. Ранее же молодые люди заключили продюсерский договор, который Комков отказался расторгать досрочно.

— Мною были приобретены права на все результаты интеллектуальной собственности Марьяны, производимые в период с конца 2016 года по конец 2019 года за 20 миллионов рублей, — рассказал он.

Молодой человек заявил, что намерен подать в суд на Рожкову и блокировать практически весь её контент на Youtube.

— Вложенные деньги я должен компенсировать, поэтому, скорее всего, будет суд, — отметил он.

Марьяна Ро обратилась к адвокату Сергею Жорину, который заявил, что действия Комкова могут быть квалифицированы Уголовным кодексом как вымогательство и шантаж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров