Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2018, 14:08

Мединский сравнил аналитику Би-би-си по делу Скрипаля с пропагандой Геббельса

Министр культуры РФ Владимир Мединский. Фото © РИА Новости/Владимир Астапкович

Министр культуры РФ Владимир Мединский. Фото © РИА Новости/Владимир Астапкович

Мединский, в частности, высказался о сюжете под заголовком "Насколько вероятно, что экс-шпиона отравила Россия?"

Российский министр культуры Владимир Мединский сравнил аналитику Би-би-си о деле с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля с работой министа народного просвещения и пропаганды Третьего рейха Йозефа Геббельса.

— Полная деградация у них в пропаганде. Да на этом фоне даже аферы д-ра Геббельса — образец логики, здравого смысла и "неопровержимой" доказательной базы, — написал министр в "Твиттере".

Так, Мединский, в частности, высказался о сюжете под заголовком "Насколько вероятно, что экс-шпиона отравила Россия?" В нём корреспондент телеканала в очередной раз подчеркнул, что вероятность эта очень велика.

Напомним, экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, ранее получивший политическое убежище в Великобритании, а также его дочь Юлия были найдены в британском городе Солсбери в бессознательном состоянии. Британия утверждает, что оба были отравлены ядовитым веществом семейства "Новичок", которое якобы разрабатывается Россией в военных целях. Москва свою причастность отрицает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров