Регион

Уведомления отключены

19 марта 2018, 06:15

Адвокат: Суд арестовал квартиру в Москве и 1 млн рублей бывшей жены Джигарханяна

Как сообщила Лариса Широкова, и квартира, и деньги принадлежат Виталине Цымбалюк-Романовской.

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Суд в Москве в рамках уголовного дела о неприкосновенности частной жизни наложил обеспечительный арест на московскую квартиру и 1 млн рублей, которые принадлежат бывшей супруге режиссёра и актёра Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской, сообщает ТАСС со ссылкой на её адвоката Ларису Широкову.

— Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 млн рублей, — отметила адвокат.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и предъявили обвинение Цымбалюк-Романовской. Правоохранители полагают, что бывшая жена артиста собирала и распространяла в СМИ данные о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия.

Позже Цымбалюк-Романовская отвергала эти обвинения. Широкова же сообщала, что с её подзащитной была взята подписка о неразглашении. Отметим, что развод Джигарханяна оформили в конце ноября прошлого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров