Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 10:38

Глава ГСУ СК РФ по Москве пришёл в суд давать показания по делу Максименко

Фото © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото © РИА Новости/Виталий Белоусов

Руководителя ГСУ СК РФ по Москве Александра Дрыманова по делу главы управления собственной безопасности СК РФ Михаила Максименко допросят в Мосгорсуде.

— Если мы будем верить всем, кто, сидя в СИЗО, будет давать показания, к чему мы придём? Все действия в отношении меня незаконны, и все проверки в отношении меня проходят негласно, я не могу их обжаловать, — сказал Дрыманов.

Напомним, бывший глава управления собственной безопасности СК РФ полковник Михаил Максименко был арестован 20 июля 2016 года вместе с замглавы ГСУ СК РФ по Москве Денисом Никандровым и своим заместителем Александром Ламоновым. Они обвиняются в покровительстве банде криминального авторитета Шакро Молодого. По данным следствия, правоохранители получили взятку в миллион долларов.

В начале этого года сторона гособвинения в суде зачитала заключение, согласно которому в переговорах о решении вопроса о переквалификации дела принимал участие Дрыманов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров