Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 13:54

В Скотленд-Ярде не увидели связи между отравлением Скрипаля и смертью Глушкова

Фото: © Flickr/Will

Фото: © Flickr/Will

Штаб-квартира полицейского учреждения Скотленд-Ярд по-прежнему не наблюдает связи между отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и смертью соратника Бориса Березовского Николая Глушкова. Об этом сообщается в заявлении главы отдела столичной полиции Лондона по борьбе с терроризмом Кларка Джарретта, передаёт Sky News.

— Я должен подчеркнуть, что мы в ходе расследования пока не обнаружили ничего такого, что указывало бы на связь покушений на убийство в Солсбери, — отмечается в заявлении Скотленд-Ярда.

Джарретт также обратился к жителям района Нью-Молден, в котором жил Глушков. Он заверил их, что "никакой угрозы общественному здоровью нет".

Напомним, об отравлении Скрипаля стало известно в начале марта. На днях также стало известно о том, что в Лондоне умер Глушков. Тогда в Скотленд-Ярде заявили, что смерть наступила в результате удушения. Предполагается, что сделать это могли при помощи собачьего поводка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров